Компрессор JBL PROSILENT a100 для пресноводных и морских аквариумов от 40 до 150 л
Здоровые рыбы
Ночью компрессор полезен для аквариума, потому что растения не производят кислород без света. В аквариумах с небольшим количеством растений насос обеспечивает адекватную циркуляцию воды.
В аквариумах с плотной посадкой растений компрессор ночью подаёт кислород в аквариум, так как содержание кислорода значительно падает из-за большого количества растений. При заболеваниях компрессор повышает содержание кислорода в воде, что необходимо для многих лекарств.
Просто установить
Подключите шланг к компрессору. Отрежьте шланг для подачи воздуха и установите обратный клапан. Обрежьте оставшийся шланг до нужной длины. Один конец соедините с обратным клапаном, а другой - с распылителем воздуха. Насос можно установить на сухой стене возле аквариума. Есть крючки для подвешивания. Отрегулируйте поток воздуха на выходе.
Надёжный и мощный
Компрессор JBL ProSilent проверен на производстве. При производительности 100 л/ч и потреблении 2,9 Вт компрессор мощный и надёжный благодаря креплениям воздушного шланга. Звукопоглощающая воздушная камера, армированные стенки корпуса и антивибрационные силиконовые ножки снижают шум. У устройства есть обратный клапан.
Важно: так как шум подавляется не полностью, компрессор не подходит для использования в спальне.
| Вид животного: | Аксолотль, Аравановые, Артемия, Барбусы, Болотные черепахи, Бычковые, Водные черепахи, Вуалехвосты, Вьюны, Гуппи, Даниоподобные, Дискусы, Живородящие карпозубые, Золотые рыбки, Иглобрюхие, Карликовые креветки, Килли, Кораллы, Лабиринтовые рыбки, Многоперовые, каламоихты, Моллюски, Молодняк, Петушки, Радужные рыбки, Ракообразные, Рыбы-бабочки, Сомы, Тетры, Тритоны, Тропические болотные черепахи, Улитки, Фловер хорн, Хоботнорылые, Цихлиды (Южная Америка), Эпиплатисы |
| Размер животного: | Для животных любого размера |
| Возрастная группа животного: | Любые аквариумные рыбы |
| Объем жизненного пространства: | 40-150 л (30-80см) |
| Материал: | Металл (медь) / резина / пластик (АБС) |
| Цвет: | серый / чёрный / прозрачный |
JBL PROSILENT a100
Мощность:100 л/ч
Ватт:3 Вт
Объём упаковки:2.1 l
Вес брутто:520 g
Вес нетто:438 g
Весовой коэффициент:1000
Размер (д/в/ш):80/185/140 mm
Страна-производитель: Германия
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.