Oropharma Opti-Vit ОРОФАРМА ОПТИ-ВИТ с L-карнитином, жидкие витамины для кроликов и грызунов
Oropharma Opti-Vit - это комплекс из 14 витаминов, предназначенный для всех видов и пород грызунов (кроликов, крыс, дегу, мышей, хомяков и других). Он разработан на основе последних научных исследований и предназначен для поддержания здоровья и иммунитета грызунов. С Opti-Vit ваш питомец будет всегда в отличной форме!
Витамины для грызунов Opti-Vit содержат L-карнитин. Он играет важную роль а процессе сжигания жира в клетках и таким образом помогает контролировать вес питомца.
Форма выпуска: капли, флакон 50 мл с пипеткой.
Почему стоит купить витамины для грызунов Oropharma Opti-Vit:
- идеальный поддерживающий витаминный комплекс, разработанный специально для грызунов;
- содержит 14 основных витаминов для здоровья и отличной кондиции вашего питомца;
- содержит L-карнитин для контроля веса животного;
- здоровая кожа и блестящая шерсть благодаря витамину Е и биотину;
- можно давать постоянно (круглый год) в рекомендуемой пропорции;
- эффективны в восстановительный период после болезни грызуна, особенно после лечения антибиотиками и другими лекарственными препаратами, а также после стресса;
- концентрированная добавка, которую необходимо разбавлять водой в заданной пропорции (см. Руководство);
- поставляется в удобной жидкой форме в флаконе с пипеткой и позволяет точно отмерить дозировку.
Для морских свинок рекомендуется использовать специальные витамины C-Vit с витамином С .
ИНГРЕДИЕНТЫ: декстроза, жидкий сорбитол, консерванты.
ДОБАВКИ на 1 кг: витамин А (Е 672) - 1030000 МЕ, витамин D3 (Е 671) - 93210 МЕ, витамин Е (3a700) - 2520 мг, холин - 186100 мг, витамин В1 - 1865 мг, витамин В2 - 1400 мг, витамин С (Е 300) - 18650 мг, D-пантотеновая кислота - 930 мг, витамин В6 - 1300 мг, витамин К - 1400 мг, витамин РР - 1400 мг, фолиевая кислота - 185 мг, биотин - 19мг, витамин В12 - 4,7 мг, L-карнитин - 6400 мг.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
1. Для поддержки оптимального состояния: 10 капель Opti-Vit на 100 мл свежей питьевой воды - 1 раз в неделю.
2. Во время болезни и в период восстановления после болезни: 15 капель Opti-Vit на 100 мл свежей питьевой воды - ежедневно, каждый день готовьте свежий раствор.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить в прохладном темном месте.
Страна-производитель: Бельгия.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.


